саймонмузаклаус
Твоя беда в том, что ты прожил всю жизнь так, будто в ней есть правила. А их нет.
— ДИСТОПИЯ ПИШЕТ —
— НОВОСТИ —

dystopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dystopia » deeper conversation » новости администрации


новости администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

+1

2

— #1 от 27.08.2020
ost: mattis — river

[indent]ну, раз уж мы в америке, hello? первый выпуск новостей — ответственно; можно поюморить, побаловаться — никто не запрещает, это все хорошо и замечательно, но я испытываю какое-то трепетное волнение, набирая этот текст. прошли сутки с момента открытия чистовика, и я до конца не могу в это поверить. мы справились. мы смогли. да, есть кое-какие косяки — особенно я люблю накосячить с кодами (простите, я исправлюсь!) — но потихоньку всё исправляется.

[indent]кто-то, кажется, просил немного истории, да? я в команду, например, попал совершенно случайно. сообщение на лиле, обмен телегой, «пока не могу тебя добавить, ребята спят, решение коллективное» — никаких проблем, думаю я, потому что да, это правильный подход. ещё в тот момент я почувствовал, что в команде будет хорошо. и не ошибся. стоит сказать, что меня все же добавили той же ночью.

[indent]мы немного поговорили об этом в нашей конференции. саймон сказал, что ему в голову пришла идея о создании форума, когда они с музой не смогли найти проект для себя; такой, где им было бы комфортно. и вот именно тогда всё началось — ну, я про набор амс-состава.

[indent]все было складно и ладно. хьюго занимался дизайном, кодами; гретта — текстами; саймон и муза всегда готовы подхватить что угодно; я иногда неловко машу лапкой, мол, дайте мне тоже какое-нибудь задание. сейчас — новости. и я вспоминаю эту подготовку (носились, исправляли, работали как единый механизм) с теплотой, несмотря на то, как мы вымотались по итогу.

[indent]я точно знаю, что амс — котики, которые не оставят в беде и плохом состоянии даже если надо работать. выслушают, поддержат, успокоят. это потрясающе. и не менее потрясающе то, что про ребят, собирающихся на форуме, можно сказать то же самое. шутки шутятся, поддержка есть в любое время дня и ночи, разговоры обо всем на свете. я просто хочу, чтобы так было дальше; чтобы на форуме и дальше было так душевно, хорошо и приятно. да, слова про дом избитые и громкие, но, чёрт, правда хочется сделать это место домом.

[indent]ну а раз дом — всё же стоит распределить обязанности? я мог бы только и говорить о том, как все хорошо и как я всех люблю, но стоит уделить внимание организационным моментам. не обязанность, но просьба: когда заполняете личное звание, пожалуйста, добавляйте в него ссылку на свою анкету. как выяснилось, у многих игроков с этим были проблемы, которые хьюго решил (придя в беседу и проведя социальный опрос, к тому же...), но на будущее — запомните.

[indent]и ещё немного насчёт профилей и персонажей: мы не против заведения твинков, а очень даже за, потому и готовы отдать вам сколько угодно внешностей бесплатно — лишь бы вы не забывали их выгуливать и писать посты. ничего и никого не стесняемся, можете не мяться, выбирая между двумя, тремя и так далее любимчиками — просто берите. если, конечно, уверены, что потянете.

[indent]а если пока что слишком тяжело думается, то вы всегда можете отвлечься, приняв участие в наших развлекаловках: вытяните карту и узнайте свою судьбу, получите цитату, которую вам предстоит умело ввернуть в какой-нибудь ваш игровой пост, ну и, конечно, не забываем про марафон лайков, потому что — будем откровенны — лайкодрочеров у нас хватает (не забудьте, кстати, поставить лайк на эту новость!).

[indent]теперь вот хотим ещё показать, что участие — круто: победители лотереи, марафона лайков и конкурса угадывания цветов дизайна получают небольшие графические плюшки от администрации. чтобы получить подарок, нужно отметиться в банке (это станет возможным после принятия).

[indent]на этом, пожалуй, все? многабуков и все дела, но двумя словами тут не обойдешься. оставайтесь на связи, не переключайтесь, задержитесь у нас. мы вас всех любим.  https://i.imgur.com/Y0WoYtl.png

+14


Вы здесь » dystopia » deeper conversation » новости администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно